Villa 4 chambres 400 m² Opcina Milna, Croatie

Opcina Milna, Croatie
$1,56M
$3,894/m²
;
Dernière actualisation: 07/04/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    400 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 350 m²

Description

Villa moderne et sensationnelle à Milna, sur l'île de Brac, à seulement 500 mètres de la mer et du centre-ville !

Villa est placé sur un terrain spacieux de 1300 m2 et dispose de 400 m2 de surface habitable totale.

Il est organisé sur 3 niveaux -
Niveau inférieur : espaces techniques de 60 m2.
Niveau moyen: entrée, salon, coin repas, cuisine, salle de bains, dressing, terrasse, garage.
Niveau supérieur: quatre chambres avec salles de bains, cellier, terrasse avec vue magnifique.

Particularités
• garage de 30 m2
• parking ouvert
• piscine de 36 m2
• Cuisine d'été de 10 m2
• terrasses
• Pergola

Réf: RE-LB-IRO871

Le montant total des dépenses supplémentaires supportées par l'acheteur de biens immobiliers en Croatie est d'environ 7 % du coût total de la propriété, ce qui comprend : l'impôt sur les transferts de biens (3% de la valeur de la propriété), l'agence/la commission de courtage (3% + TVA à la commission), les honoraires d'avocat (cca 1%), les honoraires de notaire, les frais d'inscription au tribunal et les frais de traduction officiels certifiés. Un accord d'agence/de courtage est signé avant la visite des propriétés.