Appartement 3 chambres 62 m² Ville de Zagreb, Croatie

Croatie, Ville de Zagreb
$160,537
$2,589/m²
;
Dernière actualisation: 30/08/2024

Emplacement

  • Pays
    Croatie
  • Ville
    Ville de Zagreb
  • Adresse
    Vodnikova ulica, 3 a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,589/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    62 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1900
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

I24775 Vodnikova ulica

Localisation sur la carte

Croatie, Ville de Zagreb
Éducation
Soins de santé

Visite Virtuelle 3D

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Sroki, Croatie
Appartement 2 chambres
Sroki, Croatie