Atterrir 1 489 m² Opcina Posedarje, Croatie

Opcina Posedarje, Slivnica, Croatie
$74,179
$50/m²
;
Dernière actualisation: 30/08/2024

Description

Terrain résidentiel, 1489 m2, Slivnica, (Posedarje) Dans le village de Slivnica, non loin de Posedarje, un terrain résidentiel de 1489 m2 est à vendre. Il est entouré de bâtiments existants. Il y a une route publique de 5 m de largeur menant à la parcelle. L'infrastructure est disponible juste à côté du terrain sur la route publique. Il est idéal pour construire une maison familiale ou une maison de vacances pour la location touristique. Pour ceux qui apprécient la paix et la vie privée. La célèbre plage de Bokulja est à seulement 10 minutes en voiture. La plage est à un peu plus de 3 km, un magasin est à environ 500 m. Posedarje est à 6 km, Zadar 25 km, entrée de l'autoroute 4 km. I27074 Slivnica ulica 1

Localisation sur la carte

Opcina Posedarje, Slivnica, Croatie
Éducation
Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Terrain dans Opcina Mrkopalj, Croatie
Terrain
Opcina Mrkopalj, Croatie
Surface 707 m²
Au coeur de Gorski Kotar, dans le village paisible et pittoresque de Mrkopalj, il y a un ter…