Atterrir 827 m² Opcina Janjina, Croatie

Opcina Janjina, Sreser, Croatie
$80,743
$98/m²
;
Dernière actualisation: 16/06/2025

Description

Sreser, Janjina, construction terrain, nous vendons 3 parcelles, qui ensemble ont une superficie de 827m2. Le terrain est situé à 1200m de la mer, a une route et il y a une grande citerne de village au terrain. Tout est nettoyé et arrangé. www.biliskov.com Numéro d'identification: 11251-1

Localisation sur la carte

Opcina Janjina, Sreser, Croatie
Alimentation et boissons
Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Terrain dans Opcina Matulji, Croatie
Terrain
Opcina Matulji, Croatie
Surface 800 m²
Dans le village de Jurdani, municipalité de Matulji, un terrain de construction d'une superf…
$83,891
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Ardor real estate agency
Langues
English, Italiano, Hrvatski
Terrain dans Kraljevica, Croatie
Terrain
Kraljevica, Croatie
Surface 485 m²
A vendre est un terrain de construction à Kraljevica, de 485 m2. En plus de ce terrain, il y…