Maison 4 chambres 57 m² Bonafont, Colombie

Riosucio, Bonafont, Colombie
$92,000
T.V.A.
$1,614/m²
;
Dernière actualisation: 08/05/2026

L'année de construction
    2024
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    57 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    55 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 223 m²