Appartement 1 354 m² Varna, Bulgarie

Bulgarie, Varna
$161,350
$119/m²
;
In CRM: 128989
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/08/2024

Prix ​​par m²
    $119/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    1 354 m²

Description

Nous vous proposons un terrain de 1354 mètres carrés. m. avec un statut lavé dans la ville de Varna, près du grand magasin de métro. La surface du site jusqu'à la route asphaltée est de 36 m.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Sveti Vlas, Bulgarie
Appartement 1 chambre
Sveti Vlas, Bulgarie
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1