Appartement 1 chambre 60 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$250,353
$4,173/m²
;
Dernière actualisation: 19/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,173/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    60 m²

Description

Description de l'objet: Nous vous proposons un appartement moderne de 2 pièces dans le complexe "Valenzia Gardens" à Nessebar. La propriété a une surface habitable de 60 m2 et est située au 5ème étage d'un total de 6 étages. Un ascenseur est disponible. L'appartement se compose de: - un espace d'entrée, - un salon avec kitchenette intégrée, - une chambre, - une salle de bains conçue comme une baignoire douche, - et un balcon avec vue sur la mer. L'appartement est idéal comme propriété de vacances, à des fins de location, ou comme une résidence confortable sur la côte de la mer Noire de Bulgarie. Le complexe résidentiel moderne "Valenzia Gardens" est situé dans un excellent emplacement à Nessebar sur la côte bulgare de la mer Noire. Le développement élégant impressionne par son architecture moderne, sa construction de haute qualité et son emplacement attrayant à proximité de la mer. "Valenzia Gardens" offre à ses propriétaires et clients une atmosphère de vie bien entretenue avec des espaces communautaires modernes, une piscine, des espaces verts, un restaurant, des dispositifs de sécurité et une ambiance élégante. Le complexe est parfait pour les vacances d'été, la vie toute l'année, ou comme un investissement. Dans les environs, il y a de nombreux restaurants, cafés, magasins et sentiers pédestres le long de la côte. La vieille ville historique de Nessebar avec ses sites culturels et ses ruelles charmantes est également rapidement accessible. Accessoires et accessoires: Nous vous proposons un appartement moderne de 2 pièces dans le complexe "Valenzia Gardens" à Nessebar. La propriété a une surface habitable de 60 m2 et est située au 5ème étage sur un total de 6 étages. Un ascenseur est disponible. L'appartement se compose de: - une entrée avec armoire, - un salon avec canapé, table basse, armoire, TV, table à manger, chaises et climatisation, ainsi qu'une kitchenette intégrée avec four, plateau de cuisson, micro-ondes, évier et réfrigérateur, - une chambre avec un lit double confortable, tables de chevet, commode, armoire et lampes, - une salle de bains configurée comme une salle de douche, - ainsi qu'un balcon avec vue sur la mer. L'appartement est idéalement adapté comme une propriété de vacances, à des fins de location, ou comme une résidence confortable sur la côte de la mer Noire de Bulgarie. Lieu: Le complexe résidentiel moderne "Valenzia Gardens" est situé dans une zone attrayante dans la ville balnéaire populaire de Nessebar sur la côte de la mer Noire de Bulgarie. Le développement est situé très près de la mer et offre une combinaison idéale d'un environnement de vie paisible, des infrastructures modernes et une excellente accessibilité. Les environs se caractérisent par des espaces verts bien entretenus, des sentiers de promenade en bord de mer, ainsi que de nombreux restaurants, cafés et possibilités de shopping. La plage de sable fin est facilement accessible et vous invite à nager, bronzer et vous détendre. Nessebar est l'une des destinations les plus connues et populaires de la côte de la mer Noire en Bulgarie. Particulièrement la vieille ville historique de Nessebar, qui fait partie du patrimoine mondial de l'UNESCO, captive les visiteurs avec ses églises historiques, ruelles étroites, et des restaurants confortables avec vue sur la mer. Près du complexe il y a des supermarchés, des pharmacies, des arrêts de bus, ainsi que de nombreuses options de loisirs et de divertissement. La célèbre station balnéaire Sunny Beach est également accessible en quelques minutes. La combinaison d'un développement résidentiel moderne, la proximité de la mer, et d'excellentes infrastructures rend "Valenzia Gardens" idéal à la fois comme une propriété de vacances et pour une utilisation toute l'année ou comme une opportunité d'investissement attrayante sur la côte de la mer Noire de Bulgarie. Divers : Avez-vous des questions à propos de cette propriété ou souhaitez-vous planifier une consultation? N'hésitez pas à nous contacter sans obligation en utilisant les coordonnées fournies.