Appartement 3 chambres 129 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$258,979
T.V.A.
$2,000/m²
;
Dernière actualisation: 12/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,000/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    129 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2016
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6