Studio 1 chambre 33 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$53,945
T.V.A.
$1,635/m²
;
Dernière actualisation: 04/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,635/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    33 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    27 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2009
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6