Appartement 2 chambres 78 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$107,721
$1,381/m²
;
In CRM: 345588
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 29/01/2026

Prix ​​par m²
    $1,381/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    78 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Appartement 1-Chambre avec Jardin IBG Real Estates est heureux d'offrir à la vente ce bel appartement de 1 chambre avec jardin privé, situé au rez-de-chaussée dans le bloc 7 du complexe Sunny View Central moderne à Sunny Beach. Le bâtiment devrait recevoir la Loi 16 en juin 2026, faisant de cette propriété un choix judicieux pour l'investissement, l'usage personnel futur ou le revenu de location. 📐 Détails de la propriété : Superficie totale : 77,82 m2. Surface habitable nette: 49,14 m2. Étage: Rez-de-chaussée Orientation: Orientale – agréable soleil du matin et climat intérieur confortable 🏡 Disposition: L'appartement se compose d'un salon avec coin cuisine, une chambre, une salle de bains avec WC et un jardin privé, idéal pour la détente extérieure et très attrayant pour les locations à court et à long terme. Grâce au concept moderne du complexe, environnement vert, et une forte demande de location à Sunny Beach, cet appartement est adapté à la vie toute l'année, des vacances, ou des fins d'investissement. 🌿 Ensoleillé Vue centrale – Commodités complexes : 3 piscines avec sections enfants Espaces verts paysagers Lobby salon et café Restaurant Marque de remise en forme Zones de loisirs et de détente Réception Stations de recharge EV Panneaux solaires sur le toit (système VV) Stationnement sécurisé Entretien professionnel et aménagement paysager Nettoyage régulier des piscines et des aires communes 💶 Frais d'entretien annuel: 12 € / m2 📅 Loi prévue 16 : juin 2026 📞 Contactez IBG Real Estates aujourd'hui pour plus d'informations ou pour réserver cet excellent appartement de jardin à Sunny Beach.