Appartement 2 chambres 148 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$135,980
$919/m²
;
In CRM: 343470
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/03/2026

Prix ​​par m²
    $919/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    148 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Spacieux Appartement 1 Chambre avec Grande Terrasse dans le Complexe Antonia, Sveti Vlas Nous sommes heureux d'offrir cet appartement lumineux et spacieux d'une chambre au 6ème étage du complexe Antonia à Sveti Vlas. Parfaitement situé à l'entrée de la ville, le complexe est à seulement 400 mètres de la plage et à distance de marche de cafés, restaurants, magasins, un hypermarché Mercury tout au long de l'année, pharmacies, et un arrêt de bus. Caractéristiques de l'appartement: Superficie totale : 148 m2 Étage: 6 (avec ascenseur) Vendu entièrement meublé et équipé Idéal pour les vacances, la vie toute l'année, ou comme investissement locatif Équipements complexes : Piscine avec enfants Terrain de jeu Restaurant sur place Stationnement Accès contrôlé Frais d'entretien: 10€/m2 par an Cet appartement offre une merveilleuse occasion de profiter du style de vie détendu de la côte de Sveti Vlas. Contactez-nous aujourd'hui pour organiser une visite ou pour plus de détails!

Localisation sur la carte

Sveti Vlas, Bulgarie
Soins de santé
Alimentation et boissons
Loisirs

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %