Appartement 2 chambres 71 m² Kocharitsa, Bulgarie

Kocharitsa, Bulgarie
$81,646
$1,150/m²
;
In CRM: 342030
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/01/2026

Prix ​​par m²
    $1,150/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    71 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Description

Appartement 1 Chambre à Bay View Villas, Plage ensoleillée Nous vous proposons à la vente un appartement de 1 chambre de 71 m2, situé au 3ème étage du complexe Bay View Villas. L'appartement dispose d'une vue sur la mer et est idéal pour les vacances, la vie toute l'année, ou l'investissement de location. Frais d'entretien: €12/m2 par an À propos de Bay View Villas Complex: 3 piscines SPA et centre de bien-être Restaurant et bar Salle de fitness Espaces verts et espaces de loisirs Sécurité et vidéosurveillance Stationnement Lieu: Le complexe est situé au pied des monts Stara Planina, dans un quartier calme et verdoyant. Situé à seulement 3 km de Sunny Beach et de Nessebar, il offre la combinaison parfaite de nature et de détente en bord de mer. Contactez-nous pour plus d'informations ou pour organiser une visite!