Appartement 2 chambres 68 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$92,241
$1,356/m²
;
In CRM: 338691
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,356/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    68 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Appartement 1 chambre avec vue sur le jardin – Crown Fort Club, Sveti Vlas Nous vous proposons à la vente un appartement lumineux et entièrement meublé d'une chambre dans le Crown Fort Club, faisant partie du prestigieux Grand Resort Fort Noks, Sveti Vlas. L'appartement donne sur le magnifique terrain paysagé. Tous les documents sont prêts pour la transaction. Détails de la propriété:• Chambres: 2 (Salle de séjour + 1 chambre)• Chambres à coucher: 1• Superficie totale : 68 m2• Étage : Rez-de-chaussée• Aménagement : Hall d'entrée, spacieux salon avec cuisine séparée et coin repas, chambre, salle de bains et un balcon confortable donnant sur le complexe• Entièrement meublé et équipé• Loi 16 • Services publics inclus• Parking surveillé gratuit À propos du Crown Fort Club / Grand Resort Fort Noks : 2 restaurants 15 Piscines (dont une avec vagues artificielles, une avec jacuzzi, une piscine de 25m et une avec toboggan) 2 courts de tennis / Terrains de football Tennis de table & Billard De nombreux terrains de jeux pour enfants 2 Supermarchés (l'un est ouvert toute l'année, l'autre est saisonnier) Salle de massage Salon de coiffure et de beauté Bureau de change Cours de minigolf Club pour enfants Stationnement surveillé Construit avec des technologies modernes et des matériaux de haute qualité, le complexe est idéal pour les vacances d'été ou toute l'année.