Appartement 3 chambres 148 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$137,299
$928/m²
;
In CRM: 34086390
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $928/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    148 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Appartement avec 2 chambres (maisonette) dans le complexe Sunny Day-3 (Sunny Beach) #34086390
Prix: 119 000 euros
Population: Plage ensoleillée
Chambres: 3
Surface totale : 148 mètres carrés.
Étage : 4/4
Frais de service : 580 euros
Étape de la construction : construction commandée - Loi 16
Paiement: 2000 Dépôt en euros, 100 % à la signature de l'acte notarié de propriété.
Nous vous proposons à la vente un appartement avec 2 chambres, un appartement de deux pièces composé d'un salon spacieux avec un bloc cuisine au premier étage, une salle de bains, deux chambres au deuxième étage, terrasses. Il est vendu entièrement avec des meubles et des équipements. Idéal pour la location, pour les vacances d'été ou toute l'année. Sunny Day 3 complexe avec un territoire fermé est situé dans la partie ouest de Sunny Beach. La superficie totale du complexe est d'environ 14 000 m2, où il y a 15 bâtiments sur 4 étages. Dans Sunny Day 3, où dans la zone fermée dans le centre une piscine avec chaises longues, de nombreuses ruelles pour se promener autour du complexe, des places de parking juste sur le territoire, des magasins, aire de jeux.

Localisation sur la carte

Nessebar, Bulgarie
Soins de santé
Alimentation et boissons
Loisirs

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %