Appartement 2 chambres 78 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$91,531
$1,173/m²
;
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,173/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    78 m²

Description

Description de l'objet: Nous proposons des appartements à vendre dans le complexe résidentiel Villa Margarita à Sveti Vlas. Le complexe est situé dans le quartier Intsaraki de Sveti Vlas. Un supermarché ouvert toute l'année et toutes les installations nécessaires sont à proximité. La région est connue pour sa beauté naturelle, son atmosphère paisible et sa vue imprenable sur la mer et les montagnes des Balkans. Intsaraki est populaire chez les habitants et les touristes en raison de sa combinaison réussie de vacances sur la plage et la proximité de la nature. La région offre un accès étroit à toutes les commodités de Sveti Vlas tout en restant un endroit calme avec d'excellentes conditions de détente et de vie - idéal pour ceux qui cherchent la paix et la beauté naturelle près de la civilisation. Accessoires et accessoires: Les appartements suivants sont disponibles immédiatement: Studios (40 m2) - à partir de 44 900 EUR; Appartements de deux pièces (55 m2) - à partir de 59 900 EUR; Appartements trois pièces (73 m2) - à partir de 73 900 EUR; Places de parking - à partir de 9 000 EUR. L'achèvement est prévu pour la fin de 2025. Une option de paiement différé est disponible jusqu'en octobre 2028. Lieu: Villa Margarita offre un confort au pied des Balkans, directement au bord de la mer. Situé sur les pentes pittoresques de Sveti Vlas, où les montagnes descendent doucement jusqu'au rivage, le complexe résidentiel Villa Margarita est idéal pour ceux qui recherchent la paix, l'air frais de la mer, et une atmosphère de station balnéaire détendue loin de l'agitation touristique. Villa Margarita est un petit bâtiment de style méditerranéen, entouré de verdure luxuriante et de soleil. Il crée une atmosphère chaleureuse et chaleureuse : une cour bien entretenue, des terrasses avec vue sur la mer et des cours confortables dans les appartements au rez-de-chaussée. A Villa Margarita, vous pourrez vous détendre et vous détendre. Il y a 70 appartements à vendre : 22 studios, 30 appartements d'une chambre et 18 appartements de trois chambres. Le complexe se distingue par son emplacement calme loin du bruit de la ville, la proximité de la plage et Marina Dinevi yacht port, des appartements avec balcons et vue panoramique sur la mer et les montagnes, ainsi que l'utilisation toute l'année. Pas de frais d'entretien. Tous les appartements sont loués non meublés. Les acheteurs peuvent commander des finitions intérieures à un coût supplémentaire. Grâce à son emplacement, Villa Margarita allie climat marin et montagneux, créant des conditions uniques pour la santé et la détente. Il convient particulièrement aux personnes âgées, aux familles avec enfants et à toute personne qui apprécie un style de vie détendu. Divers : Avez-vous des questions au sujet de la propriété ou souhaitez-vous planifier une consultation? Veuillez nous contacter en utilisant les coordonnées fournies, sans obligation.