Appartement 3 chambres 95 m² Pomorié, Bulgarie

Pomorié, Bulgarie
$161,529
$1,700/m²
;
In CRM: 34073894
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,700/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    95 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Numéro d'identification 34073894
Coût : 140 000 euros
Population: Pomorie
Salle: 3
Surface totale : 95 m2
Étage : 4/6
Frais de service: 760 euros par an
Phase de construction: Bâtiment commandé - Loi 16

Régime de paiement
Dépôt de 5 000 euros
100% lors de la signature d'un acte notarié de propriété

A vendre est un appartement avec 2 chambres dans un complexe de luxe "Flora Beach Resort" à Pomorie. Distribution : séjour avec coin cuisine et espace détente, deux chambres, salle de bains et deux terrasses. L'appartement est offert à la vente avec des meubles et des appareils, prêt à vivre et à louer.
Flora Beach Resort est une combinaison idéale de luxe et de convivialité, calme et tranquillité, proximité de la mer, infrastructure bien développée de la région, il est non seulement un chic, des vacances inoubliables mais aussi un bon investissement. "Flora Beach Resort" dispose sur son territoire d'une piscine avec une section pour enfants, un espace de loisirs spacieux avec chaises longues et parasols modernes, un restaurant, réception et service de conciergerie, sécurité toute l'année, soutien des parties communes de la société de gestion. La belle plage est à seulement 200 mètres. La zone du complexe est bien développée, à distance de marche il ya des restaurants, des cafés, des épiceries, des établissements de divertissement, les transports en commun. À l'un des parcs aquatiques les plus célèbres de la côte "Sunset Aquapark" distance de 300 mètres. L'air cristallin, en raison de la grande quantité de verdure, brise marine, silence et confort, vous donnera un séjour exclusif que vous vous souviendrez pendant longtemps. Flora Beach Resort est un endroit unique pour des vacances exceptionnelles avec toute la famille.