Appartement 2 chambres 75 m² Kocharitsa, Bulgarie

Kocharitsa, Bulgarie
$144,772
T.V.A.
$1,930/m²
;
Dernière actualisation: 11/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,930/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    75 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    69 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2023
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

🏔️ Elégance et confort: un appartement dans Grand Village avec vue et un terme