Appartement 3 chambres 59 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$169,009
T.V.A.
$2,885/m²
;
Dernière actualisation: 15/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,885/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    59 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2011
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

🌊 Première ligne et vue sur la mer: Appartement entièrement meublé 2+1 à Prestige Fort Beach