Appartement 2 chambres 66 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$99,977
$1,515/m²
;
In CRM: 335929
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/10/2025

Prix ​​par m²
    $1,515/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    66 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Appartement 1 Chambre à Vendre Complexe Golden Dreams, Sunny Beach IBG Real Estates propose à la vente cet excellent appartement d'une chambre situé au 2ème étage dans le complexe Golden Dreams, Sunny Beach. Le complexe est idéalement situé à seulement 600 mètres de la plage et à proximité du centre de villégiature, des restaurants, des magasins et des arrêts de bus. ✨ Détails de la propriété : Surface totale : 65,8 m2. Étage: 2 Disposition: hall d'entrée, salon spacieux avec cuisine et coin repas, une chambre, salle de bains avec cabine de douche, et une terrasse donnant sur la piscine État: À vendre entièrement meublé et équipé — prêt à emménager! 🏡 À propos des rêves d'or complexes : Golden Dreams offre un environnement confortable et sûr, idéal pour la vie toute l'année et les vacances. Les installations comprennent : Grande piscine avec section pour enfants Zone de remise en forme Restaurant et bar Magasiner Terrain de jeu Espace détente et divertissement Sécurité 24 heures sur 24 et surveillance vidéo 💶 Frais d'entretien: €9/m2 par an 📞 Contactez IBG Real Estates pour plus de détails ou pour planifier une visite!