Maison 4 chambres 90 m² Liahovo, Bulgarie

Liahovo, Bulgarie
$82,645
$918/m²
;
In CRM: 332551
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/09/2025

Nombre d'étages
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    90 m²

Détails intérieurs

Fonctionnalités de réparation:

  • Rénové

Éléments extérieurs

Caractéristiques du parking:

  • Parking

Description

Nous sommes heureux de vous présenter cette charmante maison à un étage, située dans un village bien développé à seulement 15 km de la mer. Le village est animé, avec d'excellentes infrastructures, des magasins, des restaurants et toutes les commodités quotidiennes, ce qui en fait un endroit parfait pour la vie permanente et les vacances. La maison a une surface habitable d'environ 90 m2 et offre une distribution confortable: Cuisine lumineuse et coin repas Cozy salon Deux chambres Salle de bains avec WC La propriété est équipée de menuiserie en PVC et est livré avec un grand terrain, offrant beaucoup d'espace pour le jardinage, des activités de plein air, ou même l'ajout d'une piscine. Une dépendance supplémentaire est également disponible sur le terrain – elle pourrait facilement être restaurée et transformée en atelier, salle de loisirs, salle de jeu ou maison d'hôtes, selon vos besoins. Cette propriété est une excellente opportunité pour ceux qui cherchent un style de vie paisible près de la mer, mais avec toutes les commodités à proximité.