Appartement 2 chambres 65 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$77,880
$1,198/m²
;
In CRM: 33997378
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,198/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    65 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Numéro d'identification 33997378
Prix: 67 500 euros
Lieu: K.C. Sunny Beach
Chambre: deux chambres
Surface totale : 65 m2
Terrasse: 1
Étage : 5ème étage
Taxe de soutien: 8 euros/sq.
Étape de la construction - Loi 16
Système de paiement: Dépôt de 2000 euros, 100% lors de la signature du document de propriété.
Bel appartement de deux chambres à coucher à K-s Avalon. Le complexe est situé près de la mer et de l'infrastructure principale de Sunny Beach. L'appartement se compose d'un salon spacieux avec cuisine, chambre, grande salle de bains avec douche et terrasse avec de belles vues.
Au centre des c-s d'Avalon il y a une piscine avec un coin salon, une aire de jeux, le contrôle d'accès et la sécurité. Derrière le terrain et le parking.
Près du complexe il y a un arrêt de transport en commun, qui court toute l'année vers les villes voisines - Nessebar.
Lieu:
Sunny Beach est la plus grande station balnéaire bulgare située dans une magnifique baie au format croissant, entre Nessebar et Saint-Vlas. Avec ses centaines d'établissements, de magasins et d'infrastructures similaires, la station accueille aujourd'hui de nombreux touristes du monde entier. La station frontière avec une ville historique unique. Nessebar est inclus en raison de ses nombreux monuments culturels dans la liste du patrimoine culturel de l'UNESCO. Dans la partie nord de Sunny Beach borde la ville de Saint-Vlas, où le plus grand port de plaisance sur la côte bulgare de la mer Noire est Marina Dinevi. 25 km de l'aéroport de Burgas et 100 km de Varna.