Appartement 1 chambre 58 m² Obzor, Bulgarie

Obzor, Bulgarie
$60,419
$1,042/m²
;
In CRM: 163697
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/07/2025

• Adresse
    pl Svoboda, 9 Sunny

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,042/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    58 m²

Description

A vendre appartement confortable dans le complexe résidentiel "Avalon", situé dans l'une des stations les plus populaires de Bulgarie - Sunny Beach.

Avalon complexe est situé au début de la station, à seulement 500 mètres de la plage sur la côte de la mer Noire. Grâce à son emplacement pratique, la route vers l'aéroport de Burgas est à seulement 28 km et la ville historique de Nessebar est à seulement 3 km.

Près du complexe il y a toutes les infrastructures nécessaires: arrêts de transports publics, magasins, marchés, divers restaurants et cafés, pharmacies, institutions médicales, banques, parc aquatique, boîtes de nuit et discothèques.

L'appartement est situé au rez-de-chaussée de l'immeuble, avec une superficie totale de 58 m2. A l'intérieur il y a un couloir, un salon spacieux, combiné avec cuisine et salle à manger, une chambre séparée, une salle de bains et une terrasse, qui offre une vue agréable sur le complexe et une piscine.

Le logement est entièrement meublé et équipé avec tous les appareils ménagers nécessaires, ce qui vous permet de commencer immédiatement un séjour confortable. Cet appartement est un excellent choix pour la résidence permanente et la location, offrant des opportunités d'investissement rentables. L'emplacement pratique et le haut niveau de confort rendent cette propriété particulièrement attrayante pour les locataires et fournissent un revenu stable.