Appartement 40 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$70,380
$1,760/m²
;
In CRM: 33724186
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,760/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    40 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

Numéro d'identification 33724186
Prix: 59 000 euros
Localité: Sveti Vlas
Surface totale : 40 m2.
Chambres: 1
Étage: 1
Frais d'entretien: 12 euros par m2 par an
Étape de construction : construction commandée - Loi 16

Plan de paiement
Dépôt de 2000 euros,
100% à la signature du titre.

Un studio à Etera 3 à Sveti Vlas est proposé à la vente. Le studio se compose d'un hall d'entrée, d'un salon avec une kitchenette et un coin salon, d'une salle de bains et d'une terrasse. Il est vendu entièrement meublé, avec tout ce dont vous avez besoin pour vivre toute l'année. Le complexe dispose d'une sécurité 24 heures sur 24. Excellent investissement !

La région est animée. Il y a une école, maternelle, court de tennis, magasins, hôtels, cafés, restaurants, églises, commissariat, hôpital, services d'urgence, hypermarchés, piscines pour enfants, grandes piscines, spa, équitation, chasse, pêche, vélo et bien plus encore.
La station balnéaire de Sveti Vlas est l'une des plus célèbres stations balnéaires d'été, une combinaison de mer, de montagnes, de végétation exotique, idéale pour les loisirs, le traitement et la vie toute l'année.