Appartement 3 chambres 71 m² Nessebar, Bulgarie

Nessebar, Bulgarie
$155,760
$2,194/m²
;
In CRM: 33399826
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,194/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    71 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

#33399826 Coût: 135 000 euros
Localité: Sunny Beach
Chambres: 3
Surface totale: 71 m2
. Étage : 2/6
Frais de service: 15 euros/m2/ par an
Étape de la construction : Le bâtiment a été mis en service - Loi 16

Régime de paiement
5000 euros de dépôt,
100% à la signature d'un acte notarié de propriété.

Un appartement de 2 chambres au deuxième étage du complexe Cascadas sur Sunny Beach est proposé à la vente. L'appartement se compose d'un hall d'entrée, un salon avec une cuisine et un coin salon, deux chambres, une salle de bains et une terrasse. Les meubles et les appareils restent dans l'appartement, la climatisation est installée.

Le luxueux complexe Cascadas sur Sunny Beach est l'un des plus luxueux et populaire sur Sunny Beach. L'ensemble du territoire se compose de 21 bâtiments séparés – avec son propre ascenseur et différents étages. Chaque bâtiment est construit dans un style architectural unique, qui est la caractéristique principale de ce complexe. Sur le territoire fermé – avec une superficie totale de plus de 45 000 m2 – une vaste infrastructure riche est offerte, accessible exclusivement aux résidents du complexe. Le parc pour la marche et les activités de plein air occupe 6 000 m2.

Le complexe Cascadas bénéficie également d'un excellent emplacement – à seulement 10 minutes à pied de la plage et à 35 km de l'aéroport de Burgas le plus proche (square Sarafovo). Cela assure un séjour calme et confortable, et en même temps vous permet d'être toujours au centre de toute l'infrastructure de la station Sunny Beach.