Appartement 45 m² Sveti Vlas, Bulgarie

Sveti Vlas, Bulgarie
$103,840
$2,308/m²
;
In CRM: 31220384
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 07/04/2026

Prix ​​par m²
    $2,308/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    45 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Numéro d'identification 31220384
Studio dans le complexe d'élite "Premier Fort Beach"
Prix: 93 400 euros
Localité: Sveti Vlas
Chambres: 1
Surface totale : 44 m2
. Étage: 2/5
Frais de service: 638 euros
Étape de la construction: Acte 16
Régime de paiement: 2000 euro dépôt, 100% lors de la signature d'un acte notarié de propriété.

Nous offrons à la vente un studio entièrement équipé pour la vie toute l'année ou des vacances d'été à Sveti Vlas. La superficie totale de 44 m2. L'appartement est assez spacieux, se compose d'un coin cuisine, et un coin salon avec un grand lit confortable. Très confortable et grande terrasse avec vue partielle sur la mer, salle de bains avec douche et machine à laver neuve. L'appartement est entièrement meublé et prêt à emménager.
Le complexe d'élite "Premier Fort Beach" est situé près de la mer dans le village de Sveti Vlas. Ouvert en 2015. L'hôtel a un bon emplacement - l'ensemble de l'infrastructure de la ville de Sveti Vlas, les stations balnéaires d'Elenite et Sunny Beach sont à distance de marche. C'est un endroit idéal pour des vacances en famille, romantiques et avec des enfants. Le complexe compte au total 80 studios et 2/3/4 appartements. La plupart des appartements ont des balcons et de grandes terrasses, ainsi qu'une vue unique sur la mer et la baie de Sunny Beach.

Localisation sur la carte