Appartement 1 chambre 37 m² Minsk, Bélarus

Bélarus, Minsk
$95,000
$2,568/m²
;
In CRM: 993102
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/05/2026

Emplacement

  • Pays
    Bélarus
  • Ville
    Minsk
  • Adresse
    vulica Maksima Hareckaha, 15

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,568/m²
  • Sol
    Sol
    12
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    37 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    17 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1996
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    12

Description

Appartement de 1 chambre avec rénovation à Sukharevo! Vous cherchez une propriété confortable dans la capitale? Nous offrons un appartement d'une pièce à Goretsky, 15 ans, dans l'un des quartiers les plus populaires de Minsk - Frunzensky, Sukharevo microdistrict. L'appartement d'une superficie totale de 37 m2 est situé au 12ème étage d'une maison à panneaux de 12 étages, qui offre une vue magnifique et aucun voisin d'en haut. La surface habitable est de 17,3 m2, et la cuisine fonctionnelle est de 8,9 m2. L'appartement a une rénovation de haute qualité: vous pouvez immédiatement venir et vivre sans passer de temps et d'argent sur l'arrangement. L'appartement est entièrement équipé pour une vie confortable: tous les meubles, placards intégrés, ainsi que les appareils ménagers restent. Il y a une porte d'entrée en métal, des fenêtres modernes à double vitrage, des compteurs d'eau. Salle de bains séparée et loggia vitrée ajouter la commodité. Les fenêtres font face à l'ouest, remplissant l'espace de lumière dans l'après-midi. Le quartier de Sukharevo dispose d'une infrastructure développée: à distance de marche il y a des magasins, des écoles, des jardins d'enfants, des polycliniques, des installations sportives et des espaces verts pour la marche. Cour tranquille. D'excellentes liaisons de transport vous permettent d'atteindre rapidement n'importe quel point du quartier de Minsk et Minsk. Ne manquez pas votre chance d'acheter l'appartement parfait à Minsk, quartier Frunze, Sukharyovo! Appelez dès maintenant pour organiser un visionnement et voir tous les avantages de cette offre! LLC "Votre Capital", UNP 101136973, licence no02240/15 du 17.02.05, contrat pour la fourniture de services immobiliers no571/13 du 11.05.2026.