Appartement 2 chambres 41 m² Minsk, Bélarus

Bélarus, Minsk
$119,900
$2,946/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

Emplacement

  • Pays
    Bélarus
  • Ville
    Minsk
  • Adresse
    vulica Marsala Losika, 57

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,946/m²
  • Sol
    Sol
    22
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    41 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2024
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    22

Description

Spacieux appartement de deux chambres sur Losica, 57

Appartement lumineux et moderne de 2 pièces dans une nouvelle maison avec une excellente rénovation, loggia vitrée et préparation à l'arrivée.

A vendre Appartement 2 pièces au 22ème étage d'un immeuble de 22 étages. La superficie totale est de 38,9 m2, selon le NSS - 40,7 m2, vivant avec des équipements de cuisine - 21,8 m2. Les chambres sont lumineuses, la finition est faite dans un style unique: stratifié, plafonds stretch, réparations fraîches. Salle de bain combinée, loggia vitrée quitte le salon. L'appartement dispose d'un réfrigérateur, d'un panneau de cuisson électrique et d'un four électrique et machine à laver, d'une armoire intégrée dans le couloir, d'une chambre entièrement meublée. L'appartement est complètement prêt à vivre - venez vivre!

La maison est monolithique, construite en 2024, avec des ascenseurs modernes et un parking gratuit. Le territoire de la cour est aménagé : aire de jeux, vidéosurveillance, barrière. Zone avec infrastructure développée: commerces, transports, parcs et aires de promenade à proximité. L'appartement est idéal pour vivre et investir avec la possibilité de louer. Une excellente option pour les familles ou les jeunes professionnels.

❤️ Vous cherchez une propriété rentable ou voulez vendre la vôtre? Nous allons résoudre cela pour vous avec soin et professionnalisme:

Acheter un appartement ou une maison à Minsk et la région
Vendre une propriété à un prix raisonnable
Obtenez un prêt hypothécaire, un capital familial ou un prêt pour acheter des biens immobiliers
Aide aux investissements immobiliers
Choisir une réparation ou un réaménagement de conception
Choisissez la meilleure banque pour un prêt rentable et leasing

Écrivez-nous dans un messager pratique - Viber, Telegram ou WhatsApp, et nous répondrons à toutes les questions!