Appartement 2 chambres 62 m² Muchaviecki sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Muchaviecki sielski Saviet
$86,000
$1,396/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,396/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    62 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2018
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    10

Description

Terrain 9611.

Demander des informations plus détaillées

Vous cherchez un bon emplacement pour les affaires? Notre offre vous intéressera!

Adresse: Brest, rue Lutskaya, Kovalevo.
Superficie : 61,6 m2, résidentiel - 34 m2, cuisine - 10,2 m2.
- Maison de panneau de 2018 construite
- étage 1/10
- Salle de bains séparée, loggia vitrée, couloir spacieux
- hauteur de plafond de 2,63 m

État :
- fenêtres en PVC
- Sol - stratifié et tuiles, murs - papier peint, plafonds - aligné et peint, étiré
- Réparation moderne dans la salle de bain, nouvelle plomberie
remplacement des tuyaux de plomberie et du chauffe-serviettes, électriciens
- porte d'entrée en métal, intérieur - éco-spoo

L'appartement est vendu avec tous les meubles et appareils électroménagers.

La maison a un ascenseur de fret et de passagers, il y a aussi une rampe. Il y a une aire de jeux dans la cour. Assez de places de parking.

Excellente option pour un séjour confortable!

Infrastructure: A proximité se trouvent les jardins d'enfants, les écoles, la plage, les supermarchés, les arrêts de transports en commun et bien plus encore.

Contactez-nous pour plus de détails et organisez un examen!

Il reste des questions ? Appelez ou écrivez avec le numéro du lot.
Abonnez-vous pour vous tenir au courant des ventes urgentes.