Appartement 4 chambres 79 m² Muchaviecki sielski Saviet, Bélarus

Bélarus, Muchaviecki sielski Saviet
$87,100
$1,104/m²
;
Dernière actualisation: 14/05/2026

• Adresse
    Valhahradskaja vulica, 24 a Belita Viteks

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,104/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    79 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    1989
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

Description

Terrain 9116.
Demander des informations plus détaillées.

A vendre Appartement 4 pièces à Brest sur la rue Volgogradskaya (mkr-n Kovalevo). Situé au 2e étage d'un immeuble de 9 étages construit en 1989. La superficie totale de l'appartement est de 78,9 m2, résidentiel - 48.1 m2, cuisine - 9,2 m2.

L'appartement a subi des réparations esthétiques. Le revêtement de sol est linoléum et stratifié. Deux loggias vitrées avec accès depuis les chambres. Les fenêtres sont en PVC. Les murs sont peints. La salle de bains est séparée. Il y a un garde-manger.

Une zone avec une infrastructure développée. Près des écoles, jardins d'enfants, magasins, pharmacies, marchés, supermarchés. Bon échangeur de trafic, il ya des arrêts de transport public à proximité.

Les meilleurs investissements sont des investissements immobiliers!
Ne manquez pas votre chance de devenir le propriétaire de cette merveilleuse maison!

Il reste des questions ? Appelez ou écrivez avec le numéro du lot.
Abonnez-vous à notre Instagram pour vous tenir au courant des ventes urgentes.
Pour les connaisseurs de Telegram, nous avons créé un chatbot "Garantie du succès"

Acheter de l'immobilier avec nous, Vous serez confiant dans la sécurité et la fiabilité de la transaction.