Bureau 221 m² à Minsk, Bélarus

Bélarus, Minsk
$221,000
$1,001/m²
;
Dernière actualisation: 21/05/2026

Emplacement

  • Pays
    Bélarus
  • Ville
    Minsk
  • Adresse
    vulica Cimirazieva, 65 b Ofis invest 4 korpus

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de propriété

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,001/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    221 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques du système de sécurité:

  • Vidéosurveillance

Localisation

  • Un lieu animé

Description

Vente de bureaux
Adresse: Minsk, St. Timiryazeva, 65/b
Place: 220,7 m2

L'acheteur ne paie pas les services d'une organisation immobilière! Une chambre de 220,7 m2 est située au 3ème étage du centre d'affaires moderne "Office Invest".
Un bloc bureau séparé avec sa salle de bains, cuisine, climatiseurs.
Le bâtiment exploite une banque, un café et une cafétéria.

Description: • Réparation;
• réseau informatique, Internet haut débit;
• Parking gratuit et parking payant à plusieurs niveaux;
• Emplacement: près d'un échange de transport pratique et les gagnants de prospectus, près du palais de tennis, Foke Atlanta, TC Castle, Belekpo Exhibition Center, Svisloch River, Komsomolskoye Lake, Dreamland.

Votre agent – Maria Chernovets,
Nombre court (MTS, A1, Life): 7-800

Plus d'offres sur le site Silvan7800. par
rejoignez-nous dans les réseaux sociaux :
Instagram
FaceBook
VK
Très bien.
youtube

Traité no 1/3 du 07.06.2024 au 07/07/2026
LLC « Sylvana-Invest », UNP 192927433, Licence no 02240/383, Ministère de la Justice de la République du Bélarus, 24/09/2019.

Nombre de contrats1/ 3ot2024-06-07