Villa 450 m² Gjashte, Albanie

Saranda, Gjashte, Albanie, Bashkia Sarande
$1,30M
$2,880/m²
;
Dernière actualisation: 04/04/2026

Superficie totale
    450 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    400 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    490 m²

Informations commerciales

  • Prix fixe

Informations de paiement

  • Vente nette

Localisation sur la carte

Saranda, Gjashte, Albanie, Bashkia Sarande

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?