Appartement 3 chambres 112 m² Drimadhe, Albanie

Himare, Drimadhe, Albanie, Bashkia Himare
$638,982
$5,705/m²
;
In CRM: 1756
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/04/2026

Prix ​​par m²
    $5,705/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    112 m²

Description

Située sur la côte blanche de Palasa, la Côte Verte est conçue pour se connecter naturellement à l'environnement, offrant une vie confortable et « lente ». Vert La côte sera un symbole important de modernité, de dynamisme et de détente.

- Détails :
Sip. Total: 218,97 m2
Sip. Construction: 111.53 m2
Sip. Veranda: 62.07 m2
Sip. Zone commune: 45,37 m2
Entrepôt: 11,68 m2
Garage: 12.50 m2

- Prix: 528 800 €, y compris un garage d'une valeur: 25 000 €
- Oui. L'achat de l'entrepôt est facultatif et est offert au prix de 25 000 €

Liquidation:
✅ Installation 1: réservation de 30%
✅Acompte 2 : 20 % d'achèvement du mousqueton
✅ Installation 3: 20% d'achèvement de la maçonnerie
✅ Installation 4: 20 % d'achèvement des travaux de rénovation
✅ Installation 5: 5% de livraison des clés
✅ Installation 6 : Certificat de 5%

La Côte Verte 2 est une continuation de la Côte Verte 1 et tous deux sont considérés comme la principale destination de l'extraordinaire Riviera albanaise, offrant la plus haute qualité de vie dans une architecture contemporaine, inspirée par les valeurs traditionnelles de la région. Un projet unique pour ceux qui veulent profiter de la nature et de la beauté de la magnifique riviera albanaise toute l'année, en harmonie avec l'architecture de design moderne, inspirée par la tradition. Une belle plage de galets blancs est entourée d'eaux bleues cristallines et de collines vertes, faisant de cette région une destination de rêve non seulement pour les vacances, mais aussi pour la vie.