Appartement 3 chambres 145 m² Tirana, Albanie

Albanie, Tirana, Farke
$483,809
$3,337/m²
;
In CRM: 2959
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,337/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    145 m²

Description

? Lac sec, Tirana

La communauté et la proximité avec la nature!

Profitez du meilleur des deux mondes avec un accès facile au centre-ville dynamique de Tirana, cafés et restaurants, tout en étant à quelques pas de la beauté naturelle du lac et du parc artificiel de Tirana.

Gradient Residence est un nouveau projet moderne qui attire l'attention des investisseurs et des résidents dans l'un des quartiers les plus recherchés de Tirana. Avec son emplacement stratégique près du lac artificiel et sa construction de qualité, cette résidence offre un style de vie luxueux et une opportunité d'investissement sécurisée.

✅ Prix: 2300 Euro/m2 (419 313 Euro)
✅ Superficie brute: 182,31m2
✅ Surface nette: 144,94m2
✅ Superficie totale : 37,37 m2

Située à quelques mètres du lac artificiel, la résidence Gradient offre un paysage magnifique et un environnement paisible pour ses résidents. Sa proximité avec les principaux centres de Tirana le rend idéal pour ceux qui recherchent le confort et le luxe dans tous les aspects de la vie.

L'utilisation de matériaux de haute qualité et la combinaison de couleurs élégantes créent un environnement chaleureux et inspiré, assurant durabilité et confort dans tous les aspects de la vie.

L'appartement est moderne et spacieux, conçu pour offrir un environnement naturellement éclairé et une atmosphère agréable. Avec une combinaison de haute qualité, design moderne et emplacement stratégique, ce projet garantit un retour sur investissement durable.

Ce que la résidence Gradient offre:
- Appartements modernes avec des zones spacieuses et lumière naturelle.
- Espace commercial idéal pour votre entreprise dans une zone de trafic élevé.
- Construction de qualité avec des matériaux premium pour un style de vie premium.
- Proximité du lac artificiel et des principaux centres de Tirana, offrant confort et luxe.

Autres informations:
✅ 3e étage
✅ Ascenseur
✅ Date limite: automne 2026