Appartement 2 chambres 86 m² Cuke, Albanie

Saranda, Cuke, Albanie, Bashkia Sarande
$259,675
$3,019/m²
;
Dernière actualisation: 26/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,019/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    86 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    74 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Informations commerciales

  • Prix fixe

Informations de paiement

  • Vente nette

Description

Appartement à vendre dans l’un des projets les plus luxueux construits dans la ville de Saranda, où le confort et la tranquillité prennent une toute nouvelle dimension. Il s’agit d’une offre limitée de biens exclusifs.

La résidence offre un accès à une piscine ultra luxueuse avec une vue imprenable sur la mer Ionienne. Devant la résidence se trouve une plage propre aux eaux cristallines, exclusivement réservée aux résidents.

Le bien est idéal à la fois pour y vivre et comme investissement, offrant un rendement locatif élevé (ROI). Vous pouvez utiliser l’appartement pour votre usage personnel et le louer lorsqu’il n’est pas occupé.

La construction est de haute qualité, respectant des standards modernes et garantissant un confort et une sécurité optimaux.