Appartement 1 chambre 57 m² Tirana, Albanie

Albanie, Tirana, Tirana
$284,473
$4,991/m²
;
In CRM: 5488802
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 22/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,991/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    57 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    10

Description

Appartement 1+1 à vendre dans l'un des quartiers les plus recherchés de Tirana, à Komuna e Parisit, dans un bâtiment moderne et de haute qualité, l'un des plus demandés. L'appartement est situé au premier étage et offre une disposition fonctionnelle et un éclairage naturel. Le bâtiment se caractérise par une architecture contemporaine, une qualité de construction élevée et des espaces verts, offrant un confort et un niveau de vie élevé. Détails de l'appartement: Surface nette : 57,5 m2 Surface brute : 68,1 m2 Etage : 1 Résidentiel Disposition : Séjour + coin cuisine 1 chambre 1 salle de bain Balcon L'appartement est adapté à la fois pour la vie et l'investissement, grâce à son emplacement stratégique près des principales installations telles que les écoles, les supermarchés, les transports en commun et les zones de loisirs. Pour plus d'informations, contactez-moi!!