Appartement 2 chambres 60 m² Tirana, Albanie

Albanie, Tirana, Tirana
$244,428
$4,054/m²
;
In CRM: 673233
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/03/2026

Prix ​​par m²
    $4,054/m²
  • Sol
    Sol
    11
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    60 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    27

Détails intérieurs

Fonctionnalités de réparation:

  • Rénové

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Un appartement est proposé à la vente dans l'un des projets les plus prestigieux et modernes de la capitale, situé dans la résidence emblématique Bazar Gate, à l'intersection stratégique avec le New Bazaar. Cette tour multifonctionnelle est conçue comme un point de repère urbain qui combine la tradition historique de la région avec l'architecture contemporaine et les normes de construction les plus élevées. ✅ Superficie brute: 75,3 m2 ✅ Surface nette : 60,3m2 ✅ Zone. commune: 15m2 ✅ Prix: 210.840 Euro ✅ Étage 11 ✅ Date d'achèvement: 2030 Les résidents bénéficient d'un mode de vie haut de gamme grâce à: • Espaces résidentiels européens standard • Isolation thermique et acoustique • les systèmes antiséisme et anti-incendie modernes • Sécurité et entretien 24/7 • locaux commerciaux, restaurants, services de bien-être et de divertissement dans le complexe L'emplacement privilégié dans le centre offre un accès immédiat aux principales institutions, zones culturelles, services locaux et urbains, ce qui rend cette propriété idéale pour la résidence d'élite et les investissements à long terme. Ce n'est pas seulement un appartement, il fait partie d'un nouveau concept de vie!