Appartement 3 chambres 130 m² Tirana, Albanie

Albanie, Tirana, Tirana
$830,343
$6,387/m²
;
In CRM: 5347696
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/05/2026

• Adresse
    Rruga Fatmir Haxhiu, 3

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $6,387/m²
  • Sol
    Sol
    25
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    130 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    40

Description

A vendre appartement 2+1 à Downtown One, Tirana, la résidence la plus haute et la plus emblématique actuellement en Albanie, un projet qui a apporté une véritable révolution au concept de vie urbaine. L'appartement dispose d'un travail de haute qualité, organisation fonctionnelle, et une vue extrêmement ouverte qui offre la lumière naturelle. L'appartement est organisé comme suit: • Salon + coin cuisine • 2 chambres • 2 salles de bains • Balcon • Rangement Une occasion très rare d'investir ou de vivre dans l'une des adresses les plus prestigieuses de Tirana, avec le prix le plus compétitif sur le marché. L'appartement est équipé d'un certificat immobilier. Option d'achat avec crédit. Pour plus d'informations ou une visite de propriété, contactez-moi!