Appartement 2 chambres 79 m² Paskuqan, Albanie

Paskuqan, Albanie, Kamez Municipality
$146,393
$1,853/m²
;
In CRM: 5355108
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/02/2026

Prix ​​par m²
    $1,853/m²
  • Sol
    Sol
    7
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    79 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    8

Description

Appartement 2+1 à louer à Paskuqan très proche de Bulevardi i Ri. Le bâtiment est en phase de brique et devrait être terminé cette année. Organisation: - Salon - Deux chambres - Balcon - Salle de bain - Hallway. Pour plus d'informations, contactez-nous.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?