Appartement 2 chambres 88 m² Golem, Albanie

Golem, Albanie, Bashkia Kavaje
$132,405
$1,505/m²
;
In CRM: 19731
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,505/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    88 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

"REZIDENCA DRAGOTI 2", une des résidences avec un emplacement très favorable, à une distance de 300m de la mer de Golem et l'un des plus beaux projets. C'est un bâtiment de 7 étages au-dessus du sol, tandis que 2 étages souterrains serviront de places de stationnement. La résidence est conçue avec un système capot de 10cm, équipé de 3 grands ascenseurs suisses qui assurent la distribution entre les étages. A l'étage 0 il y aura des locaux d'affaires, et à l'étage 0 il y aura une piscine qui sera utilisée uniquement par les résidents. Au même étage, les appartements des typologies suivantes commenceront: 2+1 (88,4m2-137m2), 1+1 (62m2-70m2), et les studios qui ont la plus petite disposition de 33m2. Il y aura une administration régulière tout au long de l'année. Pour les places de parking, les prix sont fixes, à partir de 20 000 €, tandis que pour les appartements le prix est de 1300 €/m2 par étage et orientation au moins jusqu'ici. Cette résidence offre la possibilité de paiement en tranches comme suit: 30% (au moment de la signature du contrat), 30% (après 6-7 mois), 30% (après 6-7 mois), 10% (clés en main). Pour le paiement comme ci-dessus, le prix est standard; si au moment de la signature du contrat 80%-90% de la valeur est payée, le prix est sujet à discussion. Le bâtiment sera livré avec des tuiles, des articles sanitaires, des installations électriques et hydrauliques, des connexions de climatiseurs, de sorte que l'acheteur n'a besoin que de le fournir. Ce bâtiment a un permis de construction et au moment de l'achat, l'acheteur a la possibilité de bloquer leur propriété dans le cadastre. « REZIDENCA DRAGOTI 2 » devrait être terminé en mai 2027.