Studio 1 chambre 50 m² Palase, Albanie

Himare, Palase, Albanie, Bashkia Himare
$161,720
T.V.A.
$3,234/m²
;
Dernière actualisation: 23/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,234/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    50 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    39 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3