Appartement 3 chambres 84 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$345,361
$4,111/m²
;
In CRM: 18917
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,111/m²
  • Sol
    Sol
    7
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    84 m²

Description

Cet appartement est situé dans la première rangée au bord de la mer, avec une vue frontale et panoramique sur la mer. L'appartement a une superficie totale de 87 m2 et est organisé en 2 chambres confortables, un salon et un coin repas naturellement éclairés, ainsi qu'un balcon idéal pour profiter de la vue dégagée sur le littoral. Grâce à son emplacement haut de gamme, son éclairage naturel et son aménagement fonctionnel, cette propriété est idéale à la fois pour la vie et comme investissement locatif à haut rendement, notamment pour les locations saisonnières et à court terme. Pour plus de détails sur cette propriété, veuillez me contacter.