Appartement 2 chambres 79 m² Tirana, Albanie

Albanie, Tirana, Tirana
$157,459
$1,993/m²
;
In CRM: 4375649
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/01/2026

Prix ​​par m²
    $1,993/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    79 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Nous vendons un appartement 1+1 (possibilité de le convertir en 2+1 avec tout le projet) dans la résidence "Porta e Re Tirana". Stratégiquement situé dans l'un des principaux points de Tirana, via l'autoroute Tirana-TEG, Sauk i Vjeter.
Ce projet est devenu un symbole pour la région et la ville grâce à son architecture classique et unique avec de grands arcs et décorations. Cette résidence représente une occasion spéciale pour les résidents qui veulent vivre dans un environnement magnifique, calme et modernisé. L'appartement est situé au 4ème étage d'un immeuble en construction. L'appartement dispose d'un plan d'étage assez régulier et offre une vue dégagée. L'appartement devient disponible vers juillet-août 2025 et devrait être MORTGAGED dans l'année. Pour une visite de la propriété ou plus d'informations contactez-nous