Appartement 3 chambres 119 m² Kashar, Albanie

Kashar, Albanie, Tirana
$204,114
$1,715/m²
;
In CRM: 4448045
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/01/2026

Prix ​​par m²
    $1,715/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    119 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2015
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    8

Description

Un appartement élégant, soigneusement conçu et investi avec des matériaux premium, est proposé à la vente.
Un choix idéal pour ceux qui apprécient la qualité, le confort et le style de vie moderne.

Caractéristiques:

Superficie : 119 m2 net : 130 m2 brut

Spacieux salon avec cuisine intégrée

2 chambres naturellement éclairées

2 toilettes meublées avec un travail de qualité

Récemment meublé avec de nouveaux appareils, auparavant inhabités

5ème étage dans un bâtiment bien entretenu

Documentation complète: Certificat de propriété

Avantages:

Nouvelle construction de haute qualité

Une organisation parfaite des espaces

Position stratégique à proximité des principales installations de la ville

Un investissement sûr à des fins résidentielles ou commerciales!

Contactez-nous pour plus d'informations ou pour une visite privée!