Maison 152 m² District de Vlora, Albanie

Albanie, District de Vlora, Vlora
$231,908
$1,526/m²
;
In CRM: 1181
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 09/01/2026

Superficie totale
    152 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    250 m²

Description

✅ Prix: 199 000 Euros
✅ Lieu: Au-dessus de l'hôtel "Aliko", Vlore
✅ Surface du terrain: 250m2
✅ Surface de construction : 152m2

La zone où la maison est située est une zone développée qui offre tous les services nécessaires pour une vie confortable. La maison est éclairée par la lumière naturelle tout au long de la journée.

Autres informations:
✅ 1er étage (deux studios) + 1 WC
✅ 2e étage (2+1)