Maison 1 chambre 112 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$265,377
$2,369/m²
;
In CRM: 673982
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/04/2026

Nombre d'étages
    10
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    112 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    128 m²

Description

Vivez le meilleur de vivre à Durrës, en Albanie, dans cette magnifique maison jumelée. Située au cœur de la ville, cette propriété de 4 étages dispose d'une surface habitable spacieuse de 112 m2, avec 3 chambres, 2 salles de bains et 1 espace supplémentaire. Profitez du confort des équipements modernes, y compris cuisinière électrique, four, réfrigérateur et hotte de cuisine, ainsi que la climatisation et le chauffage électrique. Avec une nouvelle phase de construction terminée en 2016, cette propriété est prête à emménager. Profitez d'une vue imprenable sur le quartier, la rue et la mer depuis ses étages supérieurs. Durrës, une ville riche en histoire et en culture, offre un mélange unique de vie traditionnelle et moderne. Profitez d'un accès facile au centre-ville, aux transports en commun et à toute une gamme d'équipements, ce qui en fait un choix idéal pour ceux qui cherchent à vivre le meilleur de la vie albanaise.