Maison 4 chambres 111 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$211,797
$1,908/m²
;
In CRM: 23693
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/05/2026

• Adresse
    Rruga Resuli, 11

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    111 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    1 000 m²

Description

La propriété est située à Koder Arapaj, Durres, très proche de la route principale près de Brunes et a une superficie totale de 1000 m2 de terrain, dont 111 m2 sont construits. La maison est un étage et se compose de 3 chambres, 1 salon avec cuisine, 1 salle de bains extérieure, ainsi qu'un sous-sol de 45 m2. Le terrain a également un petit bâtiment de 30 m2. La propriété dispose de documents hypothécaires appropriés et est prête à la vente au prix de 18 millions de lek! Pour plus d'informations ou pour planifier une visite à l'établissement, veuillez nous contacter!