Appartement 3 chambres 125 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$211,845
$1,695/m²
;
Dernière actualisation: 23/12/2025

• Adresse
    Rruga 3 Vellezerit Thanasi

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,695/m²
  • Sol
    Sol
    7
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    125 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    112 m²

Description

2+1+2 Appartement à vendre avec vue sur la mer, Plazh, Durrës

💰 Prix: 180 000 €
📍 Lieu: Plazh, Durrës
🏢 Type: Appartement
📐 Surface totale : 125 m2
📐 Superficie par certificat: 112 m2
🏙 Étage: 7
🛏 Chambres: 2
🛁 Salles de bains: 2
🛗 Ascenseur: Oui
(en milliers de dollars) Ameublement: entièrement meublé
📄 Documentation: En cours de certification

L'appartement est situé au 7ème étage d'un immeuble résidentiel dans la plage de Durrës et offre une vue panoramique sur la mer.

✨ Principales caractéristiques:

• salon spacieux avec cuisine
• 2 chambres
• 2 salles de bains
• balcon avec vue panoramique sur la mer Adriatique
• grande terrasse avec pergola
• Espace barbecue
• jacuzzi

Convient pour la vie personnelle ou l'investissement.

Des visites en ligne et sur place sont disponibles.
Réservation de propriété est possible avant l'arrivée pour la signature du contrat principal
(accord d'agence, virement bancaire, SEPA disponible).