Appartement 3 chambres 102 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$216,744
$2,125/m²
;
Dernière actualisation: 22/12/2025

Prix ​​par m²
    $2,125/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    102 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    88 m²

Informations commerciales

  • Ouvert à la négociation

Informations de paiement

  • Vente nette

Description

2+1 Appartement à vendre avec vue sur la mer, Durrës Beach

💰 Prix: 185 000 €
📍 Lieu: Plazh, Durrës
🏢 Type de propriété: Appartement
📐 Superficie totale: 102,44 m2
📐 Surface intérieure : 88 m2
🏢 Étage : 2ème résidence (5ème du sol)
🛏 Chambres: 2
🛁 Salles de bains: 2
🛋 Ameublement : semi-meublé
📄 Documentation: Certificat de propriété disponible

Appartement 2+1 neuf avec vue sur la mer, situé dans l'une des zones les plus désirables de Durrës Beach.
L'appartement n'a jamais été habité, entièrement investi dans les détails et terminé à un niveau élevé.

✨ Caractéristiques & #160;:

• Salon combiné avec cuisine
• 2 chambres (une avec vue sur la mer)
• 2 salles de bains (une convertie en stockage)

• Appareils ménagers de qualité

Cet appartement offre le confort que vous méritez avec une vue imprenable sur la mer — idéal pour vivre ou investir.

Affichages en ligne et sur place disponibles.
Réservation de propriété est possible avant l'arrivée pour la signature du contrat principal