Appartement 3 chambres 93 m² Golem, Albanie

Golem, Albanie, Bashkia Kavaje
$149,120
$1,603/m²
;
Dernière actualisation: 06/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,603/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    93 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    83 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    8

Description

🏡 APPARTEMENT À VENDRE 2+1 DANS LES DURRES, DISTRICT GOLEM — À 200 M DE LA MER!

L'appartement parfait pour vivre, passer des vacances ou investir dans l'une des zones les plus recherchées de la côte!