Appartement 3 chambres 107 m² Bashkia Durres, Albanie

Albanie, Bashkia Durres
$187,504
$1,749/m²
;
Dernière actualisation: 04/12/2025

• Adresse
    Rruga Telat Noga, 3

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,749/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    107 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    92 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2028

Description

Appartement n° 42 — 2+1 à WEST RESIDENCE, Durrës

Spacieux et lumineux appartement 2+1 dans le nouveau complexe West Residence, situé dans le quartier de Spitali, à seulement 3 minutes du centre-ville.
Un choix idéal pour les familles, la résidence permanente ou l'investissement dans l'un des quartiers les plus dynamiques de Durrës.

📐 Détails de l'appartement:

  • Type: 2+1 (deux chambres + salon avec cuisine)

  • Superficie totale : 107,18 m2

  • Étage: 5

  • Aménagement fonctionnel avec un grand salon et balcon

  • Achèvement des travaux : 3 ans

  • Tous les permis obtenus ✅

💶 Prix et plan de paiement:

  • Prix: 160,770 €

  • Plan d'installation pour 3 ans, 0 %

  • Paiement initial: 15% (24 115 €)

  • Réservation disposition: 1000 €

Calendrier des paiements:
6 versements égaux de 24 115 € tous les 6 mois

  • paiement final 16 080 € sur réception du certificat de propriété

📍 Zone Spitali — commodité et forte demande:

Cette région se développe rapidement et est populaire tant chez les habitants que chez les étrangers.